Распиcание зимней сесии 2016-2017 учебного года

          Расписание зимней экзаменационной сессии ЭМФ  2016-2017 учебный год   13.12.2016  
                   
Наименование дисциплины Группы Дата проведения Ф.И.О.преподавателя Кафедра  Аудитория Человек Вид Начало Длит
Введение в электротехнику ЭМФ-1-1 б 16.01.2017 Павленко А В ЭЭА 104ЭН 20 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-1-1 б 20.01.2017 Матекина Т В ВМ 410ЛК 20 уст. 9:00 6
Технол конструкционных материалов ЭМФ-1-1 б 25.01.2017 Сычев А Г ТМ(МиТМ) 118РТ 20 уст. 9:00 6
Методы анализа электромаг процессов ЭМФ-1-11М м 23.01.2017 Подберезная И Б ЭЭА 215ЭН 10 уст. 9:00 4
Системы микропроц управ-ия ЭПТУ ЭМФ-1-11М м 27.01.2017 Журбин Г Е ЭЭА 104ЭН 10 уст. 9:00 4
Математика ЭМФ-1-2 б 16.01.2017 Матекина Т В ВМ 410ЛК 20 уст. 9:00 6
Введение в электротехнику ЭМФ-1-2 б 20.01.2017 Павленко А В ЭЭА 104ЭН 20 уст. 9:00 6
Технол конструкционных материалов ЭМФ-1-2 б 24.01.2017 Сычев А Г ТМ(МиТМ) 114РТ 21 уст. 9:00 6
Системы микропроц управ-ия ЭПТУ ЭМФ-1-22М м 23.01.2017 Журбин Г Е ЭЭА 110ЭН 10 уст. 9:00 4
Методы анализа электромаг процессов ЭМФ-1-22М м 27.01.2017 Подберезная И Б ЭЭА 215ЭН 10 уст. 9:00 4
Введение в электроэнергетику ЭМФ-1-3 б 16.01.2017 Бураков И Ф ЭСиЭЭС 212ЭН 20 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-1-3 б 21.01.2017 Матекина Т В ВМ 218ЭН 20 уст. 9:00 6
Технол конструкционных материалов ЭМФ-1-3 б 26.01.2017 Сычев А Г ТМ(МиТМ) 118РТ 21 уст. 9:00 6
История развит и совр проб эл/тех ЭМФ-1-3М м 16.01.2017 Пятибратов Г Я ЭиЭ(ЭиА) 214ЭН 10 уст. 9:00 4
Моделир и прогнозир электропотреб ЭМФ-1-3М м 20.01.2017 Надтока И И ЭиЭ(ЭППГ) 424ЛК 10 уст. 9:00 4
Проектир систем электроснабжен ЭМФ-1-3М м 24.01.2017 Теребаев В В ЭиЭ(ЭППГ) 421ЛК 10 уст. 9:00 4
Технол конструкционных материалов ЭМФ-1-4 б 15.01.2017 Сычев А Г ТМ(МиТМ) 118РТ 25 уст. 9:00 6
Введение в электротехнику ЭМФ-1-4 б 20.01.2017 Пятибратов Г Я ЭиЭ(ЭиА) 122АЭН 20 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-1-4 б 26.01.2017 Матекина Т В ВМ 218ЭН 20 уст. 9:00 6
Распред сист управ эл-мех комплексами ЭМФ-1-4М м 16.01.2017 Микитинский А П ЭиЭ(ЭиА) 211ЭН 10 уст. 9:00 4
Методы анализа электромаг процессов ЭМФ-1-4М м 20.01.2017 Подберезная И Б ЭЭА 215ЭН 10 уст. 9:00 4
История развит и совр проб эл/тех ЭМФ-1-4М м 24.01.2017 Пятибратов Г Я ЭиЭ(ЭиА) 214ЭН 10 уст. 9:00 4
История и диалек развит автом и мехатр ЭМФ-1-5 б 16.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 66ГГ 15 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-1-5 б 20.01.2017 Евхута Н А ВМ 113ЭН 15 уст. 9:00 6
Основы мехатроники и робототехники ЭМФ-1-5 б 25.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 47ГГ 15 уст. 9:00 6
Информ системы в мех и робототехн ЭМФ-1-5М м 16.01.2017 Крапивин Д М МиГПА 217РТ 15 уст. 9:00 6
Методы и теория оптимизации ЭМФ-1-5М м 20.01.2017 Голованов А А МиГПА 8ГГ 15 уст. 9:00 6
Методы иск интелек в мехатрон и роботот ЭМФ-1-5М м 24.01.2017 Притчин С Б МиГПА 203РТ 15 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-1-6 б 17.01.2017 Евхута Н А ВМ 220ЭН 20 уст. 9:00 6
Материаловед и технол конст матер ЭМФ-1-6 б 23.01.2017 Федосеева М А ТМ(МиТМ) 118РТ 20 уст. 9:00 6
Приклад компьют прогр(по профилю) ЭМФ-1-6 б 27.01.2017 Крутиков В С МиГПА 209РТ 20 уст. 9:00 6
Проектирование ГПП ЭМФ-1-6М м 16.01.2017 Кондрашев В Л МиГПА 4ГГ 10 уст. 9:00 4
Компьют технолог в науке и производ ЭМФ-1-6М м 20.01.2017 Есаулов В А ПОВТ 306ЛК 10 уст. 9:00 4
ГПП стационар и мобильных объектов ЭМФ-1-6М м 24.01.2017 Кондрашев В Л МиГПА 4ГГ 10 уст. 9:00 6
Технол проц и пр-ва как объекты управ ЭМФ-1-7М м 18.01.2017 Макаренко В Г МиГПА 201Х 10 уст. 9:00 4
Сист проб науки и тех в обл АТПиП ЭМФ-1-7М м 24.01.2017 Тюрин О Г МиГПА 201Х 10 уст. 9:00 4
История и диалек развит автом и мехатр ЭМФ-1-7П б 17.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 8ГГ 15 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-1-7П б 21.01.2017 Евхута Н А ВМ 219ЭН 15 уст. 9:00 6
Основы мехатроники и робототехники ЭМФ-1-7П б 26.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 8ГГ 15 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-1 б 16.01.2017 Кулинич В И ФиЭ 410АЛК 20 уст. 9:00 6
Теоретическая механика ЭМФ-2-1 б 20.01.2017 Михайлин А А ОИД 403ГЛ 20 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-1 б 24.01.2017 Матекина Т В ВМ 301Х 20 уст. 9:00 6
Компьют технолог в эл/технич задачах ЭМФ-2-1 б 28.01.2017 Рожков В И ЭЭА 215ЭН 20 уст. 9:00 6
МП управление эл. машинами ЭМФ-2-11М м 24.01.2017 Попов Е А ЭЭА 104ЭН 19 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-2 б 17.01.2017 Матекина Т В ВМ 410ЛК 20 уст. 9:00 6
Компьют технолог в эл/технич задачах ЭМФ-2-2 б 21.01.2017 Рожков В И ЭЭА 215ЭН 20 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-2 б 25.01.2017 Кулинич В И ФиЭ 144ГЛ 20 уст. 9:00 6
Теоретическая механика ЭМФ-2-2 б 29.01.2017 Михайлин А А ОИД 7ГЛ 20 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-3.3Х б 17.01.2017 Кулинич В И ФиЭ 219ЭН 26 уст. 9:00 6
Теоретическая механика ЭМФ-2-3.3Х б 21.01.2017 Михайлин А А ОИД 404ГЛ 26 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-3.3Х б 25.01.2017 Матекина Т В ВМ 410ЛК 26 уст. 9:00 6
Электрическое освещение ЭМФ-2-3М м 18.01.2017 Теребаев В В ЭиЭ(ЭППГ) 421ЛК 9 уст. 9:00 4
Автом системы управ электроснабжен ЭМФ-2-3М м 23.01.2017 Демура А  В ЭиЭ(ЭППГ) 421ЛК 9 уст. 9:00 4
Физика ЭМФ-2-3П б 19.01.2017 Кулинич В И ФиЭ 419ЛК 18 уст. 9:00 6
Теоретическая механика ЭМФ-2-3П б 23.01.2017 Михайлин А А ОИД 7ГЛ 18 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-3П б 27.01.2017 Матекина Т В ВМ 410ЛК 18 уст. 9:00 6
Теоретическая механика ЭМФ-2-4,4Х б 15.01.2017 Михайлин А А ОИД 9ГЛ 23 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-4,4Х б 19.01.2017 Матекина Т В ВМ 410ЛК 23 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-4,4Х б 23.01.2017 Кулинич В И ФиЭ 220ЭН 23 уст. 9:00 6
Решение электротехн задач на ПЭВМ ЭМФ-2-4,4Х б 27.01.2017 Бекин А Б ЭиЭ(ЭиА) 214ЭН 23 уст. 9:00 6
Типовые реш в эл приводе и автомат ЭМФ-2-4М м 24.01.2017 Кравченко О А ЭиЭ(ЭиА) 211ЭН 12 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-5,5Х б 18.01.2017 Евхута Н А ВМ 220ЭН 25 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-5,5Х б 22.01.2017 Шошиашвили И С ФиЭ 232ЭН 25 уст. 9:00 6
Спец главы информатики ЭМФ-2-5,5Х б 27.01.2017 Притчина М Д МиГПА 217РТ 25 уст. 9:00 6
Системы автом проектир и произ-ва ЭМФ-2-5М м 16.01.2017 Притчин С Б МиГПА 209РТ 14 уст. 9:00 6
Проектир мех и роб систем спец назнач ЭМФ-2-5М м 20.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 66ГГ 14 уст. 9:00 6
Теория эксперим в исслед систем ЭМФ-2-5М м 24.01.2017 Притчина М Д МиГПА 419РТ 14 уст. 9:00 6
Математика ЭМФ-2-6 б 16.01.2017 Евхута Н А ВМ 220ЭН 26 уст. 9:00 6
Спец главы информатики ЭМФ-2-6 б 20.01.2017 Притчина М Д МиГПА 217РТ 26 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-6 б 24.01.2017 Шошиашвили И С ФиЭ 218ЭН 26 уст. 9:00 6
Теоретическая механика ЭМФ-2-6 б 28.01.2017 Михайлин А А ОИД 8ГЛ 25 уст. 9:00 6
Совр пробл науки и произ в эн машиностр ЭМФ-2-6М м 17.01.2017 Анисимов А В МиГПА 419РТ 13 уст. 9:00 6
МП системы ГПП ЭМФ-2-6М м 21.01.2017 Ваколюк А Я МиГПА 217РТ 13 уст. 9:00 6
Электрогидравлич мехатр системы ЭМФ-2-6М м 25.01.2017 Кондрашев В Л МиГПА 1ГГ 13 уст. 9:00 6
Компьют моделир технол проц и СУ ЭМФ-2-7М м 16.01.2017 Голованов А А МиГПА 8ГГ 13 уст. 9:00 6
Мехатрон компл автом технологий ЭМФ-2-7М м 21.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 8ГГ 13 уст. 9:00 6
Проектирование систем АиУ ЭМФ-2-7М м 25.01.2017 Макаренко В Г МиГПА 205Х 13 уст. 9:00 6
Физика ЭМФ-2-7П б 19.01.2017 Шошиашвили И С ФиЭ 211ЭН 11 уст. 9:00 6
Программирование и алгоритмизация ЭМФ-2-7П б 23.01.2017 Притчина М Д МиГПА 209РТ 11 уст. 9:00 4
Математика ЭМФ-2-7П б 27.01.2017 Евхута Н А ВМ 216ЭН 11 уст. 9:00 6
Силовая электроника ЭМФ-3-1 б 13.01.2017 Микитинский А П ЭиЭ(ЭиА) 211ЭН 9 уст. 9:00 4
Теоретическ основы электротехники ЭМФ-3-1 б 18.01.2017 Ершов Ю К ТЭТиЭО 307АРТ 9 уст. 9:00 4
Электрические машины ЭМФ-3-1 б 23.01.2017 Рожков В И ЭЭА 111ЭН 9 уст. 9:00 4
Микропроцессорная техника ЭМФ-3-1 б 28.01.2017 Журбин Г Е ЭЭА 104ЭН 9 уст. 9:00 4
Электрические машины ЭМФ-3-2,2Х б 16.01.2017 Рожков В И ЭЭА 215ЭН 26 уст. 9:00 6
Теоретическ основы электротехники ЭМФ-3-2,2Х б 20.01.2017 Ершов Ю К ТЭТиЭО 305РТ 28 уст. 9:00 6
Микропроцессорная техника ЭМФ-3-2,2Х б 24.01.2017 Журбин Г Е ЭЭА 215ЭН 26 уст. 9:00 6
Силовая электроника ЭМФ-3-2,2Х б 28.01.2017 Микитинский А П ЭиЭ(ЭиА) 122АЭН 28 уст. 9:00 6
Электрические машины ЭМФ-3-3,3Х б 13.01.2017 Рожков В И ЭЭА 104ЭН 30 уст. 9:00 6
Электрическая часть станций и ПС ЭМФ-3-3,3Х б 18.01.2017 Галкин А И ЭСиЭЭС 113ЭН 30 уст. 9:00 6
Теоретическ основы электротехники ЭМФ-3-3,3Х б 23.01.2017 Ершов Ю К ТЭТиЭО 309РТ 30 уст. 9:00 6
Электрические машины ЭМФ-3-4 б 12.01.2017 Рожков В И ЭЭА 215ЭН 20 уст. 9:00 6
Теоретическ основы электротехники ЭМФ-3-4 б 19.01.2017 Ершов Ю К ТЭТиЭО 305РТ 21 уст. 9:00 6
Силовая преобразовательная техника ЭМФ-3-4 б 24.01.2017 Микитинский А П ЭиЭ(ЭиА) 122АЭН 21 уст. 9:00 6
МП техн в мехатр и роб/строении ЭМФ-3-5 б 12.01.2017 Ваколюк А Я МиГПА 217РТ 25 уст. 9:00 6
Компьют управлен мехатр системами ЭМФ-3-5 б 17.01.2017 Притчин С Б МиГПА 209РТ 25 уст. 9:00 6
Теория автоматическ управления ЭМФ-3-5 б 21.01.2017 Толстунов О Г МиГПА 218РТ 25 уст. 9:00 6
Основы иск интеллекта и его тех имит ЭМФ-3-5 б 26.01.2017 Крапивин Д М МиГПА 217РТ 25 уст. 9:00 6
Безопасность жизнедеятельности ЭМФ-3-6 б 16.01.2017 Чибинев Н Н ГД(БЖД) 201РТ 24 уст. 9:00 6
Лопастные машины и ГДП ЭМФ-3-6 б 20.01.2017 Кондрашев В Л МиГПА 4ГГ 24 уст. 9:00 6
Механика жидкости и газа ЭМФ-3-6 б 24.01.2017 Пятибратова Л Н МиГПА 8ГГ 24 уст. 9:00 6
Объем гидромаш и объем гидропередачи ЭМФ-3-6 б 28.01.2017 Чернов О В МиГПА 8ГГ 24 уст. 9:00 6
Иностранный язык ЭМФ-3-7П б 16.01.2017 Преп10 ИЯ(ИН ЯЗ) ИЯ11КА 13 уст. 9:00 4
Мет и ср  форм,перед и хр инф о тех об упр ЭМФ-3-7П б 20.01.2017 Макаренко В Г МиГПА 201Х 14 уст. 9:00 6
Теория автоматическ управления ЭМФ-3-7П б 24.01.2017 Анисимов А В МиГПА 217РТ 14 уст. 9:00 6
Аппаратн сред-ва микропроц техники ЭМФ-3-7П б 28.01.2017 Толстунов О Г МиГПА 209РТ 14 уст. 9:00 6
Конструкция и расчет эл машин ЭМФ-4-1 б 16.01.2017 Ротыч Р В ЭЭА 103ЭН 22 уст. 9:00 6
Математич моделирование в ЭМ ЭМФ-4-1 б 20.01.2017 Пахомин С А ЭЭА 111ЭН 22 уст. 9:00 6
Системы автом проектирования ЭМФ-4-1 б 25.01.2017 Рожков В И ЭЭА 215ЭН 22 уст. 9:00 6
Источ эл энергии и эл/снаб ПНГП ЭМФ-4-1Б б 17.01.2017 Михайлов В В ЭиЭ(ЭППГ) 423ЛК 22 уст. 9:00 6
Электрон приборы и микроконтроллеры ЭМФ-4-1Б б 21.01.2017 Большенко А В ЭЭА 103ЭН 22 уст. 9:00 6
Эл/оборуд-е предприятий НиГП ЭМФ-4-1Б б 26.01.2017 Павленко А В ЭЭА 104ЭН 22 уст. 9:00 6
Эл/оборудов и потребит э/энергии ЭМФ-4-2 б 17.01.2017 Медведев В В ЭЭА 215ЭН 24 уст. 9:00 6
Автоматиз управлен сист эл снабжен ЭМФ-4-2 б 21.01.2017 Гуммель А А ЭЭА 104ЭН 24 уст. 9:00 6
Внутризаводское эл снаб и режимы ЭМФ-4-2 б 26.01.2017 Морхов А Ю ЭиЭ(ЭППГ) 423ЛК 24 уст. 9:00 6
Системы электроснабжения ЭМФ-4-3 б 16.01.2017 Надтока И И ЭиЭ(ЭППГ) 424ЛК 22 уст. 9:00 6
Релейная защ и автом эл-эн систем ЭМФ-4-3 б 20.01.2017 Березкина С Ю ЭСиЭЭС 217ЭН 22 уст. 9:00 6
Эксплуатация систем эл снабжен ЭМФ-4-3 б 24.01.2017 Костинский С С ЭиЭ(ЭППГ) 419ЛК 22 уст. 9:00 6
Электрические станции и подстанции ЭМФ-4-3 б 28.01.2017 Галкин А И ЭСиЭЭС 118ЭН 22 уст. 9:00 6
Микропроцессорные устройства ЭМФ-4-4 б 17.01.2017 Гузий В Г ЭиЭ(ЭиА) 211ЭН 24 уст. 9:00 6
Системы управления электроприводов ЭМФ-4-4 б 23.01.2017 Бекин А Б ЭиЭ(ЭиА) 122АЭН 24 уст. 9:00 6
Автоматизация эл. технич установок ЭМФ-4-4 б 27.01.2017 Сухенко Н А ЭиЭ(ЭиА) 122АЭН 24 уст. 9:00 6
МП системы управлен мехатр модулями ЭМФ-4-5 б 11.01.2017 Глебов Н А МиГПА 217РТ 21 уст. 9:00 6
Безопасность жизнедеятельности ЭМФ-4-5 б 17.01.2017 Чибинев Н Н ГД(БЖД) 210РТ 21 уст. 9:00 6
Моделир и исследован мехатрон систем ЭМФ-4-5 б 24.01.2017 Толстунов О Г МиГПА 209РТ 21 уст. 9:00 6
Системы управления ГПП ЭМФ-4-6 б 13.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 74ГГ 22 уст. 9:00 6
Пневматические системы ЭМФ-4-6 б 18.01.2017 Сысоева И Н МиГПА 1ГГ 22 уст. 9:00 6
Ср-ва эл.авт в гидро- и пневмо сист ЭМФ-4-6 б 23.01.2017 Шошиашвили М Э МиГПА 8ГГ 22 уст. 9:00 6
Гидр привод и средства автоматики ЭМФ-4-6 б 27.01.2017 Кондрашев В Л МиГПА 1ГГ 22 уст. 9:00 6
Проектир сист сб дан и опер дис упр ЭМФ-4-7 б 12.01.2017 Пустобаев А А ССиУК 205Х 15 уст. 9:00 6
Автоматиз управ жизн цик продукции ЭМФ-4-7 б 17.01.2017 Пустобаев А А ССиУК 205Х 15 уст. 9:00 6
Пром системы управ и регулирования ЭМФ-4-7 б 23.01.2017 Макаренко В Г МиГПА 201Х 15 писм. 9:00 6
Моделирование систем и процессов ЭМФ-4-7 б 27.01.2017 Голованов А А МиГПА 8ГГ 15 уст. 9:00 6